Показывает 22 Результат(ы)

Чувство вины

Доброго времени суток, дорогой читатель! В этой статье Вы найдете много интересного для себя. Всегда можно найти выход из сложившейся ситуации. Человеку дано природой, наслаждаться всеми радостями жизни, будучи счастливыми и гармоничными существами, необходимо полностью избавиться от навязанного нам чувства вины, за полученное удовольствие. Это нормально для человека любить секс и все с ним связанное. …

Секс

Доброго времени суток, дорогой читатель! В этой статье Вы узнаете какое у Вас отношение к сексу, то Вы и получаете. Физиологическая потребность или божественный экстаз? Нет на свете человека, которого бы оставило равнодушным это магическое слово – СЕКС. И хотя информации на эту тему много, магазины c эротической продукцией есть везде, пресыщения не возникает. Конечно, …

Запах мужчины

  Доброго времени суток, дорогой читатель! Предлагаю вам тему о том, как пахнет любимый для вас человек. Удивительно, не правда ли, что когда в поле нашего зрения появляется новый человек, то мы его воспринимаем не только по внешним показателям, таким,  как манере одеваться и вести себя, но и обращаем внимание на то, как человек пахнет. …

Приворот на любовь

Доброго времени суток, дорогой читатель! В этой статье Вы узнаете, что нужно быть очень осторожным в делах сердечных. Как вы знаете, во все времена использовалась любовная магия, всевозможные привороты, зелье и т.д. На прилавках магазинов сейчас море литературы на эту тему, и очень часто несведущие люди впадают в искушение, чтобы попробовать. Осторожно: любовная магия может …

Скромность

Доброго времени суток, дорогой читатель! В этой статье Вы узнаете украшает ли «скромность». Мы все выросли с этим выражением “скромность украшает”. Кто бы знал, сколько вреда принесло это неуместное выражение, лучше его оставить в прошлом и никогда не вспоминать. А вспоминать его нужно, но лишь с той целью, чтобы понять насколько оно губительно для проявления …

Про любовь

Доброго времени суток, дорогой читатель! В этой статье Вы узнаете, как Вы назовете свой корабль так он и поплывет. Любовь с первого взгляда  Взаимный интерес начинается с взгляда! Так оно и есть! Их глаза встретились и что-то произошло! О чудо – это любовь! Наши чувства отражаются в наших глазах как в зеркале. И все что …

Измена

Доброго времени суток, дорогой читатель! В этой статье Вы узнаете и о такой стороне жизни, и важно знать почему это происходит. Вот скажите, в нашем мире есть что-нибудь на сто процентов неизменное. Так вот и отношения, они все время меняются, а если вы не занимаетесь ими, и вовсе распадаются. Для любых отношений нужна энергия, а …

Проблемы во взаимоотношениях 

Доброго времени суток, дорогой читатель! В этой статье Вы узнаете об ошибках, которые люди допускают в силу  полученного воспитания. Уходит любовь Как часто приходится слышать жалобы неудовлетворенных женщин и мужчин своей не семейной и семейной жизнью! Насколько быстро проходит влюбленность, и вдруг партнеры начинают замечать друг в друге качества, о которых даже и не подозревали! …

Возраст

  Доброго времени суток, дорогой читатель! В этой статье Вы узнаете, как много зависит от того как мы сами к этому относимся. Вряд ли найдется такая женщина, которую бы не задевали темы возраста. Всем без исключения хочется в любом возрасте выглядеть молодыми и привлекательными! Любая женщина очень болезненно реагирует на любые замечания о своем возрасте. …

This site is protected by wp-copyrightpro.com