Показывает 3 Результат(ы)

Ваша Денежная звезда

Доброго времени суток, дорогой читатель! В этой статье мы поговорим о денежной звезде в ба-цзы. Вы замечали такое явление в своей жизни, что общаясь  с разными людьми, у вас остается разное эмоциональное состояние. Пообщаешься с одним, он тебя приободрит, и жизнь видится уже не такой мрачной. С другим же человеком  пообщаешься, настроение падает до нуля, …

Небесная удача

  Доброго времени суток, дорогой читатель! Мне попалась очень интересная статья практикующего феншуиста по ба-цзы Ольги Гжибовской из Польши о небесной удаче, которую предложил нашему вниманию Дмитрий Владимирович Лаптев (учебно-исследовательский центр «Дао-сфера»). Взяла я эту статью, чтобы показать вам, как решают проблемы настоящие феншуисты. Они не опускают руки, они исследуют вопросы, и находят решения. Эта …

Богатство

Доброго времени суток, дорогой читатель! В этой статье мы поднимем тему богатства. и как оно влияет на взаимоотношения. Деньги и любовь Как вы думаете, влияют ли деньги на любовь, и есть ли здесь связь? Удивительно, но когда наблюдаешь, что молодые девушки стремятся соединить свою жизнь с человеком намного старше, который годится ей в лучшем случае …

This site is protected by wp-copyrightpro.com