Показывает 24 Результат(ы)

Новые установки

Доброго времени суток, дорогой читатель! В этой статье Вы узнаете как правильно пользоваться аффирмациями — это и есть новые установки. Положишь намерение, и оно состоится у тебя. Книга Иова: 22,28   Изучая «Фэн-Шуй и деньги. Внедряйте основные установки», вы добьетесь желаемых результатов, если будете тщательно выполнять все предписания. Овладение психологией богатства  будет проводиться путем осознанного …

Что мешает быть богатым

Доброго времени суток, дорогой читатель! В этой статье вы узнаете, что мешает быть богатым. Мы начнем с того, что тщательно изучим тему «Фэн-Шуй и деньги. Разреши себе быть богатым». Что же мешает продвижению материальных благ в наши руки.  Причин множество. Самая распространенная причина в нашей стране — страх иметь много денег из-за проблем с налоговой, …

Быть в потоке энергии

Доброго времени суток, дорогой читатель! В этой статье Вы узнаете, что нужно быть гибче, и не нужно бороться с Вселенной, только тогда ты преуспеешь. Существуют определенные законы развития Вселенной,  и,  конечно же, лучше быть в гармонии с ними,  нежели конфликтовать, это понятно даже не сведущему человеку. Многие психологические школы трактуют это понятие,  как:  «учитесь быть …

Учитесь прощать

Доброго времени суток, дорогой читатель! В этой статье Вы узнаете, что надо научиться прощать, иначе «непрощение» будет разрушать нас. Вы скажете, какое вообще это имеет отношение к богатству? Но это очень важно не отягощать наше сознание обидами, расчищая место для новых благотворных энергий в позитивном восприятии мира. Именно такой подход притягивает к вам здоровье, удачу, …

О счастье

Доброго времени суток, дорогой читатель! В этой статье Вы узнаете, что нужно уметь радоваться каждому мгновению жизни, то есть о счастье. Перед тем как сказать, думайте. Очень важно, что вы читаете, какую музыку слушаете. Есть такой замечательный американский психолог — Луиза Хей,  так вот она говорит: «Если бы люди знали силу слова, они говорили бы …

О зависти

Доброго времени суток, дорогой читатель! В этой статье Вы узнаете к чему приводит зависть и почему нужно избавляться от зависти. Проявление негативного отношения к деньгам, то есть психология бедности  — это зависть к людям, имеющим больше материальных ценностей. Удивительно, но именно в России,  зависть к богатым людям особенно распространена. Не по этой ли причине и …

О любящем деньги

Доброго времени суток, дорогой читатель! В этой статье Вы узнаете о правильном взаимодействии с деньгами, о любящих деньги.Как сделать любовь к деньгам взаимной,  нужно искренне полюбить их. Вы можете сказать. Кто же их не любит. Но рассматривается эта ситуация с позиции их отсутствия, а не изобилия. Бывает мысль о деньгах,  вызывает такую бурю отрицательных эмоций,  …

Изобилие

Доброго времени суток, дорогой читатель! В этой статье вы узнаете, что в человеке заложено от рождения добиваться успеха и изобилия. Самое главное нужно понять в этой жизни, что все мы созданы для счастья и наслаждения. Основываясь на этом понятии, мы и будем строить  наше Изобилие. Умение добиваться успеха и Изобилия заложено в природе человека. Есть …

Волшебный компас

Здравствуй, дорогой читатель! В статье мы разберем, что такое волшебный компас  Фен-Шуй. Это название не совсем точное, скажем так эмоциональное восприятие данного инструмента. На самом деле он называется геомантический компас — лопань (ло означает «всё», пань — «чаша»). Отсюда лопань является чашей вмещающей в себя все загадки земли. Он служит для нахождения нужного участка земли …

This site is protected by wp-copyrightpro.com