Показывает 11 Результат(ы)

Намерение

Доброго времени суток, дорогой читатель! В этой статье Вы узнаете как сильное желание открывает возможность получить желаемое. Исполнение желаний  Теперь есть возможность соединить силу намерения и желания с силой Фен-Шуй. Максимального эффекта можно достичь, имея огромное, но ”расслабленное” желание. Может, звучит это странно, но Космос не любит сильного напряжения. Относительно этого существует такое понятие, как …

Слава

Доброго времени суток, дорогой читатель! В этой статье Вы узнаете на что нужно обратить внимание и что нужно делать, чтобы неправильно поставленные предметы не разрушали Вашу «Славу». Когда вы определились, где в вашей квартире находится зона Славы, внимательно её изучите. В Фен-Шуй не бывает мелочей. Очень важно, чтобы в этой зоне не было ненужных предметов, …

Сферы жизни

Доброго времени суток, дорогой читатель! В этой статье Вы найдете все зоны жилища и научитесь правильно их активировать, но только без фанатизма. Не нужно трогать сферы, которые отвечают за какие-либо аспекты в жизни, в которых и так все хорошо. Слава  Юг. Элемент-огонь. Цвет-красный. Сектор юга служит вам для достижения успеха, признания и поддерживает вас как …

Добейся успеха

Доброго времени суток, дорогой читатель! В этой статье Вы узнаете что такое Фен-Шуй и на чем основаны его действия. Как при помощи Фен-Шуй добиться успеха. Багуа А теперь идем дальше постигать премудрости Фен-Шуй. Начинается это с постижения альфы и омеги “китайской грамоты” – символа Багуа. Он представляет собой правильный восьмиугольник, на каждой стороне которого, расположена …

Фен-шуй и его значение

Доброго времени суток, дорогой читатель! В этой статье Вы узнаете, как работает Фен-Шуй, главное не спешите и Вселенная услышит Вас. Фен-Шуй дает возможность менять жизнь к лучшему. Вы спросите, а как скоро начинают происходить перемены? Как вы понимаете, даже ночь наступает не мгновенно. Так вот и здесь все происходит постепенно, по нарастающей. Просто проснувшись как-то …

Фортуна

Доброго времени суток, дорогой читатель! В этой статье Вы узнаете, что есть очень много литературы по Фен-Шуй и она бывает крайне противоречива, но дорогу одолеет идущий и ищущий. Дерзайте, разбирайтесь и Вы будете сполна отблагодарены за труд. Дух движется во все четыре стороны света, несется то туда, то сюда. Он проникает то туда, то сюда. …

Творить успех

Доброго времени суток, дорогой читатель! В этой статье Вы научитесь как правильно пользоваться метафизическим учением Фен-Шуй. Подобное привлекает подобное. Вот вы расчистили дом от “завалов”, которые несли застойную энергию и готовы наполнить дом новым содержанием. Выбор за вами, начинаем творить успех. Вы можете наполнить дом радостью, путешествиями, творчеством и карьерой, страстью и любовью. Успех и процветание …

Удача

Доброго времени суток, дорогой читатель! В этой статье Вы узнаете, какие виды удачи рассматривает Фен-Шуй и какие из них можно улучшать. Существуют три вида удачи, как говорят мастера Фен-Шуй. Карма Этот первый вид удачи и определяется тем, в каких условиях человек появился на свет. Вообще считается, что этот вид удачи неизменен (Но это не так …

Энергия дома

Доброго времени суток, дорогой читатель! В этой статье Вы узнаете для чего нужно очищать пространство и как это нужно делать.   Любой Фен-Шуй начинается с расчистки завалов и очищения пространства дома. Нельзя создать хороший Фен-Шуй в захламленном доме с застойной энергией. Самое главное, нужно разобрать завалы. Когда мы будем накладывать сетку Багуа на план квартиры, …

This site is protected by wp-copyrightpro.com