Как готовить по 5 стихиям?

Вы не раз слышали: — «Еда — лучшее лекарство».   Не секрет, что даже самый равнодушный к своему здоровью человек что-то ест в течение дня. Притом еще несколько раз в день. Уж два это точно, а то и все три раза.   Вопрос — что ест?   Как вы понимаете, что пища, которая правильно приготовлена, …

Естественное здоровье

  Как мы знаем, в китайской метафизике здоровье человека определяется тремя составляющими. Первая — это небесная удача, а именно, то, что передано нам родителями, так называемый генетический код (33,3%). Вторая — это земная удача, то есть, наш образ жизни. А это питание, воздух, которым мы дышим, воду, какую пьем (33,3%). Третья  — это, конечно же, …

Активация романтических отношений

Активация романтических отношений при помощи фен-шуй связана с символической звездой под названием «Цветок романтики». Более точный перевод — это персиковый цвет. Кто занимается китайской метафизикой давно, знают этот способ. Определяется цветок романтики по карте ба-цзы. И что самое интересное, что активация по вашему дню рождения дает явно лучший результат. Так что проходите по ссылке в «калькулятор» и …

Создание долгосрочных отношений

Очень важно, когда человек знает, что он хочет и кого он ищет. Причем в идеале — это должно быть на уровне подсознания. Тогда мы можем угадать того с кем мы сможем построить долгосрочные отношения. А именно, создать семью. Когда говорят про любовь с первого взгляда, которая оказалась одновременно и на всю жизнь. Это как раз …

Секреты прогнозирования и достижения жизненной удачи

В этой статье я расскажу о том, как стихия дня рождения влияет на характер и привычки человека. Вам, наверное, попадались описания животных знаков восточного гороскопа в интернете или популярной литературе по фен-шуй. В них часто рассказывается какими чертами характера должен обладать носитель того или иного знака. Например, крысы общительные, быки трудолюбивые, кролики дипломатичные, обезьяны считаются …

Где прячется ваша удача?

Как само реализоваться и воплотить свою мечту, если ее осуществление в реальном мире зависит не только от вашего стремления? Что же такое удача, и как она связана с судьбой. Как составить карту судьбы, зная свою дату рождения? Что такое удача? Талант, случайность? Или ценный ресурс, который необходим каждому? Может ли человек развивать свою удачливость? И …

Энергетические уровни бытия

  Доброго времени суток, дорогой читатель! В этой статье речь пойдёт об энергетических уровнях бытия. С незапамятных времен человек подбирается к глубинному пониманию энергии «ци». Чисто интуитивно человек понимает, что хорошее энергетическое окружение очень сильно влияет на качество жизни. Именно, находясь в хорошем энергетическом окружении можно достичь очень многого, поэтому человек стремиться быть не один, …

Ваша Денежная звезда

Доброго времени суток, дорогой читатель! В этой статье мы поговорим о денежной звезде в ба-цзы. Вы замечали такое явление в своей жизни, что общаясь  с разными людьми, у вас остается разное эмоциональное состояние. Пообщаешься с одним, он тебя приободрит, и жизнь видится уже не такой мрачной. С другим же человеком  пообщаешься, настроение падает до нуля, …

Небесная удача

  Доброго времени суток, дорогой читатель! Мне попалась очень интересная статья практикующего феншуиста по ба-цзы Ольги Гжибовской из Польши о небесной удаче, которую предложил нашему вниманию Дмитрий Владимирович Лаптев (учебно-исследовательский центр «Дао-сфера»). Взяла я эту статью, чтобы показать вам, как решают проблемы настоящие феншуисты. Они не опускают руки, они исследуют вопросы, и находят решения. Эта …

This site is protected by wp-copyrightpro.com